.
Informer.by » Новости » ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ » Мастерская Галины Шабайловой начинает уникальный проект психологического консультирования бизнесменов

Мастерская Галины Шабайловой начинает уникальный проект психологического консультирования бизнесменов

Обновлено: 2013-08-03

В сентябре 2013 г. мастерская системных расстановок по Хеллингеру Галины Шабайловой начинает свой 12-й сезон работы.

Совместно с московским Институтом консультирования и системных решений мастерская расстановок Галины Шабайловой 6-8 сентября откроет уникальный 2-х годичный проект по обучению семейным системным расстановкам по Хеллингеру в Минске. Уникальность программы заключается в том, что у слушателей будет возможность не просто посещать мастер-классы, а перенять опыт у лучших русскоязычных расстановщиков, имеющих международное признание в области системно-феноменологической психотерапии (консультирования) и семейных расстановок и разработавших собственные методики расстановочной работы.

Оригинальная методика позволяет на семинарах системных расстановок по Хеллингеру Галины Шабайловой решать психологические проблемы, с которыми сталкивается практически каждый бизнесмен. Главное – обучение дает возможность овладеть системными знаниями в этой области. Расстановки по Хеллингеру в настоящий момент считаются наиболее прогрессивным методом в современной психологии. Он действительно позволяет эффективно выходить из сверхстрессовых ситуаций, которыми насыщена жизнь современных бизнесменов на работе, а часто и в семье.

Галина Шабайлова является единственным сертифицированным тренером в Беларуси, имеющем право вести семинары системных расстановок по Хеллингеру. За годы работы мастерская расстановок Галины Шабайловой не раз доказывала свой высокий уровень – психологическая поддержка была оценена гражданами не только Беларуси, но и России, Прибалтики, Польши, Италии, Швейцарии, Канады. На семинарах они не только получали психологическую поддержку, но овладевали методикой, которая позволяет каждому проживать свою жизнь более полноценно и глубоко.

Источник: Informer.by