Informer.by » Объявления » Предложение » насосы ручные, бочковые для перекачки различных видов жидкости

насосы ручные, бочковые для перекачки различных видов жидкости


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 301-10-00
  • +375 29 680-35-99

Регион: Беларусь »

Теги: для жидкости насосы перекачки ручные бочковые различных 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

Белтепломашстрой ЗАО

Адрес:
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35А, ком. 119



URL: http://beltepl.by

VIP

Детальное описание

Ручные насосы РШ-25 предназначены для перекачивания нейтральных жидкостей без механических примесей из небольших емкостей и бочек. Кинематическая вязкость жидкостей до 7,5*10-4 м2/с (10°Ву), температурой до 70°С.
Конструкция:
Внутри насоса эксцентрично расположен ротор с двумя подвижными пластинами шиберами. При вращении рукоятки происходит перемещение жидкости от всасывающей полости к нагнетательной. Для фиксации насоса на горловине бочки имеется специальная гайка с фиксатором.
Перекачиваемая жидкость:
Перекачивание жидкостей обладающих смазывающей способностью из стандартных бочек и других емкостей (масла, краски, дизтопливо и т.д.)
Условные обозначения:
Например: РШ 25-5-2, где:
РШ - ручной шиберный;
25 - идеальная подача, л/мин;
5 - предельное давление, м.

Ручные насосы Р 0,8/30 предназначены для перекачивания пресной воды из водоемов и колодцев, морской воды, бензина, нефтяных масел с температурой до 700С и вязкостью до 10 м2/с.
КОНСТРУКЦИЯ:
Насос Р 0,8/30 представляет собой ручной поршневой насос двустороннего действия, что дает возможность перекачивать жидкости при любом перемещении рукоятки (без холостых ходов).
Вакуумметрическая высота всасывания – не более 5,5 м.
Материал проточной части – чугун.

Насос ручной крыльчатый типа РК-2
Внутри чугунного корпуса размещены рабочие органы насоса: крыльчатка, совершающая возвратно-поступательные движения и две пары клапанов (впускные и выпускные). При движении крыльчатки происходит перемещение перекачиваемой жидкости из всасывающей полости в нагнетательную. Система клапанов препятствует перетоку жидкости в обратном направлении.
Перекачиваемая жидкость:
Насос ручной РК-2 предназначен для перекачивания пресной и мроской воды, нефтепродуктов и других жидкостей сходных с водой по физическим свойствам и химической активности с температурой до 50°С и кинематической вязкостью до 0,2*10-4 м2/с (до 3,0°Ву).
Насос приводится в действие с приложением мускульной силы человека, может использоваться в промышленности, сельском хозяйстве, быту.
Условные обозначения:
Например: РК-2, где:
РК - ручной крыльчатый;
2 - типоразмер насоса.