Informer.by » Объявления » Предложение » тепловентиляторы офисные и промышленные

тепловентиляторы офисные и промышленные


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 301-10-00
  • +375 29 680-35-99

Регион: Беларусь »

Теги: и офисные промышленные тепловентиляторы НПО “Тепломаш» 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

Белтепломашстрой ЗАО

Адрес:
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35А, ком. 119



URL: http://beltepl.by

VIP

Детальное описание

Тепловентиляторы производства НПО “Тепломаш» (Россия) имеют надежную конструкцию и металлический корпус. Это их радикально отличает от ряда конкурентов, у которых корпус изготовлен из дешевого азиатского пластика - огнеопасного и небезвредного для здоровья, выделяющего фенол*.

Мы советуем выбирать качественный продукт – все тепловентиляторы КЭВ имеют М-образные трубчатые электронагреватели (ТЭНы) шведского производства из нержавеющей стали или керамический нагревательный элемент, не сжигающие кислород. А ведь именно сжигание кислорода и выделение фенола выливается в головные боли и понижение производительности труда, ощущение дискомфорта и сильной усталости.
Азиатский пластмассовый тепловентилятор может стоить на 20% меньше?
А во сколько можно оценить ваше здоровье и вашу безопасность?
"Даже при воздействии минимальных доз фенола наблюдается чихание, кашель, головная боль, головокружение, упадок сил. Пары фенола ядовиты, отравление вызывает поражения центральной нервной системы, а также поражения почек, печени, органов дыхания. Кроме этого, ученые установили, что именно фенол является причиной возникновения раковых заболеваний, способствует развитию сердечной недостаточности и бесплодия."