Informer.by » Объявления » Предложение » насосы АСВН, НМШ, СЦЛ, К, ЭЦВ, Гном, СМ, СД, ЦМК, НПК, ВВН

насосы АСВН, НМШ, СЦЛ, К, ЭЦВ, Гном, СМ, СД, ЦМК, НПК, ВВН


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 301-10-00
  • +375 29 680-35-99

Регион: Беларусь »

Теги: насосы к СМ СД НМШ ВВН К ЭЦВ Гном ЦМК НПК АСВН СЦЛ ГНОМ 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

Белтепломашстрой ЗАО

Адрес:
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35А, ком. 119



URL: http://beltepl.by

VIP

Детальное описание

Насос АСВН - агрегат, самовсасывающий, вихревой, насосный, с рабочими характеристиками, как и у насоса СВН за исключением, кавитационного запаса, 3,75м. Насосы для перекачивания взрывоопастных жидкостей в том числе спирта, необходимо комплектовать взрывозащищенными электродвигателями.

Насос НМШ (насос масляный шестеренный), или насос Ш, насос МШ - предназначен для перекачки масла, нефти и нефтепродуктов, без содержания дополнительных примесей с активным смазыванием перекачиваемой жидокостью рабочего тела насоса. Как правило, насосы НМШ крайне чувствительны к температуре перекачиваемой жидкости, а так же к её агрессивности. Звоните к нам и узнавайте за актуальный остаток на складах насосв НМШ.

Насос самовсасывающий СЦЛ предназначен для перекачки на АЗС таких светлых нефтепродуктов как бензин, керосин и дизельное топливо. Обязательное условие для перекачки этим насосом топлива - нефтепродукты должны быть чистыми, без механических примесей. Модели насосов типа СЦЛ могут применяться на нефтебазах, складах ГСМ, также устанавливаться на топливозаправщики и бензовозы.

Электронасосы типа "К"- центробежные, консольные, одноступенчатые с односторонним подводом жидкости к рабочему колесу, предназначены для перекачивания чистой воды, производственно-технического назначения (кроме морской) с рН 6...9, температурой от 273 до 358К (от 0 до + 85oС) и от 273 до 378К (от 0 до 105oС), и других жидкостей, сходных с водой по плотности, вязкости и химической активности, содержащих твердые включения размером до 0,2 мм, объемная концентрация которых не превышает 0,1%.

Насос погружной ЭЦВ предназначен для подъема питьевой воды из артезианских скважин с целью осуществления городского, промышленного и сельскохозяйственного водоснабжения, орошения и других подобных

Погружной дренажный насос ГНОМ
- грязевые насосы одноступенчатые моноблочные, предназначены для понижения грунтовых вод, откачивания воды из затопленных подвалов, а также для полива.
Рабочее колесо изготовлено из высокопрочного чугуна и конструктивно облегчен легкий доступ для его очистки.

Центробежные насосы СМ предназначены для перекачивания городских и производственных сточных масс и других неагрессивных жидкостей плотностью до 1050 кг/м3 с рН=6 - 8,5, с температурой до 353К (80°С) и с содержанием абразивных частиц размером до 5 мм. не более 1% по массе. Предельная концентрация перекачиваемой массы 2%. Предельное содержание газа в перекачиваемой среде 5%.

Насосы СМ могут применяться и в других производствах, если по своим параметрам и исполнению они удовлетворяют условиям эксплуатации и безопасности на этих производствах.

Предлагаем в широком ассортименте канализационные центробежные насосы СД, которые предназначенные для перекачивания бытовых, промышленных и сточных вод, других загрязненных жидкостей:
с водородным показателем (pH) от 6 до 8,5;
кинематической вязкостью не более 1х10-6 м2/с;
плотностью до 1050 кг/м3;
температурой до 800С;
содержанием абразивных частиц по объему не более 1%, размером до 5 мм и микротвердостью не более 9000 МПа.

Передвижной погружной моноблочный центробежный электронасос ЦМК предназначен для откачивания бытовых (фекальных) и производственных сточных вод температурой до 45°С с рН 6-8, плотностью до 1050 кг/мЗ, содержащих механические примеси (абразивные частицы) до 1% по объёму размером не более 5 мм, а также отдельные неабразивные механические включения размером не более 20 мм.
Электронасос используется в качестве передвижного средства для аварийной откачки сточных вод из канализационных колодцев, подвалов, сборников и т.п., а также для работы в специально приспособленных канализационных колодцах, включенных в малые системы канализации..
Электронасос не предназначен для перекачивания жидкостей во взрыво- и пожароопасных условиях.

Центробежный моноблочный канализационный насос НПК предназначен для откачивания бытовых (фекальных) и производственных сточных вод в малых системах канализации температурой до 45°С с рН 6-8, плотностью до 1100 кг/м3, содержащих механические примеси (песка, цемента, глины и т.п.) до 10% по массе с максимальным размером твёрдых включений до 5 мм плотностью твердых частиц не более 2500 кг/м3.
Электронасос используется в качестве передвижного средства для аварийной откачки сточных вод из канализа­ционных колодцев, подвалов, сборников и т.п., а также для работы в специально приспособленных канализационных колодцах, включенных в малые системы канализации.
Электронасос не предназначен для перекачивания жидкостей во взрыво- и пожароопасных условиях.

Насос ВВН - вакуумный, водокольцевой с сальниковым уплотнением вала. Насос состоит из следующих основных деталей: крышки, корпуса, диска, кронштейна, вала. При вращении диска вода, увлекаемая лопатками, под действием центробежных сил, отбрасывается к периферии крышки, образуя водяное кольцо. Между ступицей рабочего диска и внутренней поверхностью водяного кольца создается разреженное пространство, обеспечивающее всасывание газа через большой серповидный вырез в корпусе насоса. При дальнейшем вращении диска происходит сжатие перекачиваемого газа. Через малый серповидный вырез в корпусе газ и излишняя вода выбрасывается в нагнетательный патрубок насоса.