Informer.by » Объявления » Предложение » дренажные насосы Гном, ЦМК, НПК

дренажные насосы Гном, ЦМК, НПК


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 301-10-00
  • +375 29 680-35-99

Регион: Беларусь »

Теги: насосы дренажные Гном ЦМК НПК 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

Белтепломашстрой ЗАО

Адрес:
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35А, ком. 119



URL: http://beltepl.by

VIP

Детальное описание

Погружной насос Гном широко используется в различных сферах: сельское хозяйство, шахты, строительство. Аббревиатура «ГНОМ» расшифровывается следующим образом:
«Г» - грязевой;
«Н» - насос;
«О» - одноступенчатый;
«М» - моноблочный.
Область применения погружных и дренажных насосов Гном:
- Строительство. Дренажный насос Гном может быть использован для откачки грунтовых вод при строительстве метрополитенов, рытье котлованов, при строительстве различных гидросооружений.
- Коммунальное хозяйство. Насосы Гном широко применяются для откачки сточных вод при авариях, а также осушения подвалов жилых домов.
- Сельское хозяйство. Осушение заболоченных полей.
- Станции технического обслуживания автомобилей (автомойки)
- Очистные сооружения.
- Производственные техпроцессы.

Насос ЦМК - погружной моноблочный центробежный электронасос предназначен для откачивания бытовых (фекальных) и производственных сточных вод температурой до 45С с рН 6-8, плотностью до 1050 кг/м3, содержащих механические примеси (абразивные частицы) до 1% по объёму размером не более 5 мм, а также отдельные неабразивные механические включения размером не более 20 мм. Электронасос используется в качестве передвижного средства для аварийной откачки сточных вод из канализационных колодцев, подвалов, сборников и т.п., а также для работы в специально приспособленных канализационных колодцах, включенных в малые системы канализации. Электронасос не предназначен для перекачивания жидкостей во взрыво- и пожароопасных условиях

Насосы типа НПК предназначены для откачки загрязненных вод, бытовых фекальных и производственных сточных вод в системах канализации с содержанием механических примесей по объему не более 5% и размером не более 20мм. Температура перекачиваемой жидкости до + 45°С.