фторопласт


увеличить изображение

Контакты:

  • гор.тел. (017) 345-82-52
  • Velcom (029) 610-22-56
  • МТС (029) 55-888-03

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2015-02-27

Действительно до: 2024-05-06

КапитанАРТИ ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Промышленная, 21



URL: http://www.kapitanarti.by

VIP

Детальное описание

Фторопласт - уникальный полимерный материал, получаемый химическим путем. Благодаря содержанию атомов фтора, он отличается высокой химической стойкостью, не растворяется во многих органических растворителях.

Получил фторопласт широкое применение в машиностроении, на его основе создаются узлы трения механизмов машин и приборы, используемые в качестве опор, а также подшипники скольжения, подвижные уплотнители (манжеты, поршневые кольца и т.д.) Стабильная эксплуатация в условиях агрессивных сред, глубокого вакуума или при криогенных температурах, надежность и долговечность механизмов - все это стало возможным благодаря использованию деталей из фторопласта.

Используется фторопласт и в радиотехнике для изоляции проводов и кабелей, изготовления печатных плат, а также пазовой изоляции электрических машин. Благодаря своей физиологический и биологической безвредности нашел свое применение фторопласт в медицинской и фармацевтической промышленности при изготовлении протезов кровеносных сосудов, емкостей для хранения сыворотки и крови, сердечных клапанов, упаковки для лекарств.

Используется фторопласт в пищевой промышленности и бытовой технике для облицовки валов для раскатки теста, изготовления уплотнений молочных насосов и насосов для других пищевых жидкостей, антиадгезионных покрытий и т.д. Широкая сфера применения и высокая эффективность использования фторопласта объясняется его способностью повышать надежность изделий, увеличивать сроки их службы, простоте эксплуатации и ремонта, экономичности.

Спецификация

Местонахождение склада г. Минск, ул. Промышленная, 21
Страна происхождения Россия