Informer.by » Объявления » Предложение » полипропилен, бален, каплен

полипропилен, бален, каплен


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 222 23-10-19
  • +375 222 22-17-87

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2013-03-13

Действительно до: 2024-05-06

Базовая нить ООО

Адрес:
г. Могилев, пер. Коммунистический, д. 9А



URL: http://baznit.ru

VIP

Детальное описание

Полипропилен представляет собой бесцветное кристаллическое вещество, то есть в натуральном виде полупрозрачен, но может легко окрашиваться добавлением соответствующих пигментов и красок.

Применяется для производства плёнок (особенно упаковочных), мешков, тары, труб, деталей технической аппаратуры, предметов домашнего обихода, нетканых материалов и др.; электроизоляционный материал, в строительстве для вибро- и шумоизоляции межэтажных перекрытий в системах «плавающий пол».

Бален обладает хорошей стойкостью к термоокислительному старению и выцветанию, улучшенными антистатическими и технологическими свойствами.

Предназначен для изготовления текстурированных и нетекстурированных нитей, нетканных материалов, для изготовления литьевых изделий, упаковочных материалов, изделий контактирующих с пищевыми продуктами, игрушек и т.д.

Каплен предназначен для изготовления труб, листов, литьевых изделий, лент, пленок, волокон, нитей, нетканных и упаковочных материалов, изделий технического, бытового, медицинского назначения, игрушек, изделий, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами, и других изделий.