Informer.by » Объявления » Предложение » Инсталяции Geberit для подвесной сантехники. Эксклюзивный представитель - ALVASGROUP

Инсталяции Geberit для подвесной сантехники. Эксклюзивный представитель - ALVASGROUP


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 290-88-66
  • +375 29 190-88-66

Регион: Беларусь »

Теги: для инсталяции подвесной сантехники 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Алвасстрой ОДО

Адрес:
г. Минск, пр. Победителей, д. 73/1-4Н, каб.1



URL: http://alvas.by

VIP

Детальное описание

Инсталляции для подвесной сантехники Geberit. Швейцарское качество. №1 в Европе.

Точность, ноу-хау и инновационность – отличительные характеристики изделий и систем компании Geberit, которые уже с 1874 года из поколения в поколение повышают качество жизни. Ноу-хау из Швейцарии – это синоним качества и совершенства до мельчайших деталей, а также максимальной экономичности и соответствия принципам устойчивого развития.

Все, что разработано и произведено компанией Geberit, гарантирует максимальную надежность, экономичность и соответствие принципам устойчивого развития. И это не пустое обещание: сначала мы сами проверяем, что каждое наше изделие соответствует данным критериям, и, лишь получив успешный результат проверки, выпускаем изделие на рынок. Изделия и системы Geberit используются по всему миру – от Шпицбергена до Австралии, от дачных домиков до самых крупных и высоких зданий мира. Это результат продуманных системных технологий, которые предоставляют высокий уровень свободы планирования архитекторам и застройщикам.

Спецификация

Местонахождение склада Минск
Страна происхождения Швейцария