Informer.by » Объявления » Предложение » очки защитные в ассортименте, Peltor ЗМ

очки защитные в ассортименте, Peltor ЗМ


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 217-77-55
  • +375 17 509-63-01

Регион: Беларусь »

Теги: очки защитные ЗМ Peltor 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Десятка-строй ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Богдановича, д. 112



URL: http://www.10ka.by

VIP

Детальное описание

Очки 3М – это эффективные и удобные средства защиты глаз от одного из лучших мировых производителей. Это очки для настоящих профессионалов, работающих в сложных и опасных условиях, ценящих свое здоровье и выбирающих исключительно качественные средства индивидуальной защиты.
Факторы риска для глаз возникают в разных сферах промышленности. Но элементарные средства защиты необходимы не только на производстве. Защита глаз от ультрафиолетового излучения часто требуется и в быту (например, на отдыхе в горах), актуально ношение защитных очков и для многих спортсменов. Очки 3M открытого и закрытого типа подходят для всех, кому требуется надежно защитить глаза от любых опасных воздействий.
Очки 3М отвечают всем современным требованиям комфорта и безопасности. Они оснащаются линзами из поликарбоната с защитой от запотевания, ударов и царапин. Эти очки не только надежно защищают глаза, но и обладают великолепными оптическими свойствами: они не искажают изображение, и поэтому позволяют избежать утомления при длительной работе. Продуманная конструкция позволяет носить защитные очки 3M поверх респираторов или защитных масок, а также в комбинации с наушниками.


Спецификация

Страна происхождения США