Informer.by » Объявления » Предложение » клапаны термостатические

клапаны термостатические


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 301-10-00
  • +375 29 680-35-99

Регион: Беларусь »

Теги: клапаны термостатические Heimeier 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

Белтепломашстрой ЗАО

Адрес:
г. Минск, ул. Пономаренко, д. 35А, ком. 119



URL: http://beltepl.by

VIP

Детальное описание

Heimeier (Хаймайер) - Theodor Heimeier Metallwerk GmbH – один из мировых лидеров по производству оборудования для регулирования расходов потоков жидкости, в частности, радиаторных клапанов, обратных клапанов и т.д.
Корпуса клапанов Heimeier изготовлены из литой бронзы. Процесс литья полностью автоматизирован. При литье получается однородная прочная структура, углы закруглены, что снижает риск появления шума. Сама по себе бронза, сплав меди с оловом, значительно превосходит латунь по своим свойствам.
Между корпусом клапана и радиаторным соединением нет резинового уплотнения, что увеличивает срок службы клапана. Более того, у клапанов Heimeier нет резинового уплотнения между буксой и корпусом. Это достигается за счет высокой точности изготовления деталей и пластичности бронзы.
Термостатический клапан разработан для совместного использования с термостатической головкой. Heimeier первым разработал термостатическую головку с жидкостным наполнителем. Такая головка обладает отличными регулирующими и точностными характеристиками (гистерезис 0,2 К). В термостатических головках Heimeier используются два вида пластмасс. Основание и шток головки изготовлены из полиамида, обладающего высокой прочностью, низкой теплопроводностью и высокой жесткостью, чтобы тепло воды не передавалось на баллончик с жидкостью, который должен реагировать на температуру воздуха. Внешняя часть корпуса головки сделана из акрилбутадиенстирола, обладающего повышенной стойкостью к загрязнениям и солнечным лучам.

Спецификация

Страна происхождения Германия