Informer.by » Объявления » Предложение » канализационные ПНД трубы и фитинги Geberit

канализационные ПНД трубы и фитинги Geberit


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 290-88-66
  • +375 29 190-88-66

Регион: Беларусь »

Теги: трубы и фитинги Geberit канализационные ПНД 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Алвасстрой ОДО

Адрес:
г. Минск, пр. Победителей, д. 73/1-4Н, каб.1



URL: http://alvas.by

VIP

Детальное описание

Трубы и фитинги Geberit из ПНД прекрасно подходят для любого типа канализации: внутренней разводки, наружной системы при подземной прокладке, системы отвода химических стоков.
Широкий ассортимент фитингов, разнообразие способов соединений, легкий вес и простота монтажа обеспечивают абсолютную универсальность такой системы. Стойкость ко многим химическим соединениям позволяет использовать ПНД-трубы в любых системах внутренней канализации зданий (включая промышленные объекты), а также устанавливать их в толще бетонных перекрытий и прокладывать под землей.
Благодаря широкому сортаменту (от Ø32 мм до Ø315 мм), трубы могут применяться во всей системе: от сифона сантехприбора в санузле до выпуска из здания.
Области применения трубы из ПНД:
Трубы ПНД для систем канализации. Непревзойденный материал для прокладки канализационных систем в жилых, общественных и производственных зданиях.Системы из труб ПНД Geberit не требуют длительного времени для монтажа, независимо от того, происходит ли пошаговый монтаж на стройплощадке или же производится сборка из предварительно собранных узлов и ответвлений.
Использование труб ПНД для заливки в бетон. Благодаря своей гибкости, простоте соединения и стойкости к абразивным материалам, трубы Geberit идеально подходят для замоноличивания в бетон.
Подземная прокладка канализационных труб. Как и для систем внутренней канализации, превосходные свойства материала являются основным критерием выбора при подземной прокладке трубопроводов. Трубы ПНД прекрасно противостоят как воздействию среды на внутреннюю поверхность, так и внешним разрушающим факторам.