Informer.by » Объявления » Предложение » Инфракрасные сауны Villeroy & Boch от первого поставщика - ALVASGROUP

Инфракрасные сауны Villeroy & Boch от первого поставщика - ALVASGROUP


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 290-88-66
  • +375 29 190-88-66

Регион: Беларусь »

Теги: инфракрасные сауны Villeroy Boch 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Алвасстрой ОДО

Адрес:
г. Минск, пр. Победителей, д. 73/1-4Н, каб.1



URL: http://alvas.by

VIP

Детальное описание

ВЕЛНЕС: ПРОСТОЙ И ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ХОРОШЕМУ САМОЧУВСТВИЮ

Комфортные сауны, как SA-line и SX-line, бесспорно, вносят свой вклад в ваше здоровье и общее самочувствие. Чем чаще вы будете погружаться в этот источник вечной молодости – сауну, тем быстрее почувствуете, как положительно это будет сказываться на вашем самочувствии. Жар сауны может увеличить внутреннюю температуру вашего тела. Кроме того, усилится выброс "гормонов счастья" – эндорфина и серотонина.

Это, а также постоянная смена температуры с горячей на холодную и наоборот улучшают циркуляцию крови и обмен веществ. Исследования показывают, что стимулирование, подобное приведенному здесь и повторяемое три-четыре раза в неделю, может даже обеспечить снижение кровяного давления.

Как только жар сауны приводит к потению, из тканей организма начинают вымываться токсины. Это придает очищенной коже красивый и здоровый цвет.

В конечном счете сауна и парная укрепляют всю иммунную систему. Под воздействием постоянной смены температуры, при которой после теплого душа следует горячая сауна и затем напротив холодный душ, открываются и закрываются поры кожи. Таким образом тело обучается лучшей адаптации к колебаниям температуры.

В результате этого эффекта тело показывает себя подготовленным к резким переменам погоды и меньше подвержено болезням.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ТЕПЛЫМ И ПРИЯТНЫМ ИНФРАКРАСНЫМ ИЗЛУЧЕНИЕМ

Все больше людей открывают для себя качество велнеса, присущее бане с инфракрасным излучением. Как и сауна, этот вид гидротерапии также обеспечивает особое глубокое действие. Инфракрасное излучение нагревает тело постепенно и великолепно подходит для всех тех, кто предпочитает более мягкое тепло.

Тепло представляет собой одно из старейших средств лечения человечества. Традиционно человек для обогрева своего тела пользуется огнем, горячим камнем, печами и саунами. В сравнении с этим солнце – источник тепла постарше, да и самый мощный из тех, которые в настоящее время можно использовать. Его свет состоит из трех различных видов инфракрасных волн: инфракрасных лучей A, B и C. Так как лучи категории A и B проникают глубоко в кожу, они преимущественно используются для медицинских целей. Инфракрасные лучи С, наоборот, пригодны и для безопасного применения в домашних условиях. Поэтому для инфракрасных кабин Villeroy & Boch применяются только инфракрасные лучи С.

Инфракрасный свет в SA-line. ИК-излучение генерируется нагревательной пленкой, которая находится за стенными панелями кабины. Инфракрасные волны попадают через панели во внутреннее пространство кабины, чтобы нагреть оттуда тело.

Людям, которым горячий и сухой воздух традиционной сауны не подходит, комфортное инфракрасное тепло в большинстве случаев более приятно. Это может объясняться тем, что тело здесь, в отличие от традиционной сауны, нагревается постепенно. В целом диапазона температур, используемых в инфракрасных кабинах, а именно 35-45°С, – достаточно. Положительные физиологические свойства такой ИК-терапии вполне сопоставимы со свойствами сауны.

Идеальное сочетание. Вам хотелось бы наслаждаться инфракрасной баней с чуть большей влажностью? Компания Villeroy & Boch предлагает вам для этого уникальное сочетание инфракрасной бани и парной: Infrasteam™. Как и кабина, которая отвечает различным предпочтениям, SA-line располагает уникальным сочетанием четырех различных элементов велнеса: сауна, инфракрасный свет, Infrasteam™ и Comfort Climate™.

Спецификация

Местонахождение склада Минск
Страна происхождения Германия