Informer.by » Объявления » Предложение » краги сварщика спилковые и кожаные

краги сварщика спилковые и кожаные


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 509-68-61
  • +375 17 509-63-00

Регион: Беларусь »

Теги: краги сварщика 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Десятка-строй ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Богдановича, д. 112



URL: http://www.10ka.by

VIP

Детальное описание

Краги сварщика применяются в целях защиты рук сварщика от искр, окалины, брызг расплавленного металла, открытого огня, высоких температур и механических повреждений, порезов, истирания.
Краги сварщика изготавливаются в соответствии с требованиями техники безопасности из прочных негорючих тканей и материалов.
Одним из материалов, из которого производятся краги сварщика, является кожевенный спилок. Спилок представляет собой натуральную кожу, вернее, один из ее слоев, получаемый в ходе технологического процесса обработки кож. С целью обеспечения комфорта рук подкладка краг сварщика изготавливается из хлопчато-бумажной ткани.
Краги сварщика из кожевенного спилка обладают высокой устойчивостью к изнашиванию, порезам, проколам, открытому пламени, влаге.
Кроме того, краги сварщика пошиты таким образом, чтобы в случае необходимости им можно было мгновенно сбросить с рук. Для этого имеется раструб.
Для того, чтобы краги сварщика прослужили как можно дольше, их поверхность дополнительно пропитывается специальными веществами, увеличивающими устойчивость к истиранию, термическому воздействию.
Пятипалые краги сварщика применяются при производстве точных сварочных работ. Они обеспечивают возможность манипулирования пальцами рук. Более простой вариант — краги сварщика однопалые или трехпалые, имеют наибольшее распостранение.
Если Вы выбираете краги сварщика, обратите внимание на качество их изготовления, прочность и ровность швов, а также, насколько плотный и равномерный кожевенный спилок.