Informer.by » Объявления » Предложение » центрифуги, микроскопы, встряхиватели

центрифуги, микроскопы, встряхиватели


увеличить изображение

Контакты:

  • 210-42-58
  • 200-43-97

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2014-11-12

Действительно до: 2024-05-06

Пять океанов ЗАО

Адрес:
г.Минск, ул. Московская, 12



URL: http://www.5ok.by/

Контактное лицо: Тарасевич Василий

VIP

Детальное описание

Центрифуги, микроскопы, встряхиватели.

Центрифуга ОПн-3.02 предназначена для разделения неоднородных жидких систем плотностью до 2 г/см3 в поле центробежных сил при лабораторно-клинических исследованиях. Центрифуга оснащена ротором для 10 пробирок объемом 15 мл.

Центрифуга ОПН-12 является лабораторной медицинской центрифугой периодического действия, переносной с частотой вращения ротора до 12000 об/мин для пластиковых пробирок, и до 2000 об/мин для стеклянных пробирок.
Предназначена для разделения неоднородных жидких систем плотностью до 2 г/мл, при работе со стеклянными пробирками - жидких систем плотностью не более 1,5 г/мл.

Центрифуга лабораторная ЦЛн-16 предназначена для применения в лабораторных исследованиях, где требуется разделение небольших объемов жидкостей и взвесей с удельной плотностью до 2 грамм на кубический сантиметр.
Центрифуга рассчитана на эксплуатацию в закрытых помещениях при температуре окружающего воздуха от +5 С до +40 С и относительной влажности до 90 %.

ЦВн-20Р является рефрижераторной бесфреоновой центрифугой с микропроцессорной системой управления, предназначенной для работы в стационарных условиях.
Панель управления обеспечивает простоту ввода параметров с клавиатуры и зрительный контроль вводимых и текущих значений параметров при работе центрифуги.
Панель управления позволяет исправить ошибки ввода и обеспечивает вывод сообщений для оператора.
ЦВн-20Р обеспечивает возможность работы с частотой вращения до 21 000 мин-1 и максимальным центробежным ускорением 32 600g.

Центрифуга лабораторная медицинская ОС-6МЦ периодического действия, стационарная, с цифровым управлением, с индикацией скорости вращения, времени работы, заданного режима работы, с частотой вращения вала привода до 6000 min-1.
Применяется для разделения жидких систем плотностью до 2 g/cm3 в поле центробежных сил.
Центрифуга изготовлена в климатическом исполнении УХЛ4.2 по ГОСТ 15150-69.

Лабораторная посуда и термометры, лабораторное оборудование и мебель, химические реактивы и питательные среды со склада в Минске