Informer.by » Объявления » Предложение » пилорамы ленточные

пилорамы ленточные


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 1716 5-79-74
  • +375 29 624-10-81

Регион: Беларусь »

Теги: ленточная пилорама 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

Технолессервис ОДО

Адрес:
г. Дзержинск, ул. Фоминых, д. 9А



VIP

Детальное описание

Вашему вниманию предлагается высококачественная ленточная пилорама для лесопиления, которая используется при первичной механической обработке древесины. Пилорамы можно использовать в качестве продольного распила бревен ленточными пилами. Тип ленточной пилы зависит от породы дерева и диаметра бревна. На сегодняшний день ленточные пилорамы – это экономичное оборудование, предназначенное для лесопиления, к установке которого не требуется особо подготовленный фундамент. Ленточная пилорама отлично подходит для эксплуатации в самых разных условиях и создана специально для изготовления бруса, получения обрезной и не обрезной доски из круглых бревен. Будучи одним из самых востребованных видов станков для деревообработки, ленточные пилорамы пользуются большим спросом на современном рынке.
Среди основных преимуществ ленточных пилорам стоит отметить малый пропил и высокий выход получаемого материала. Пилорама способна работать с маломерной древесиной и выпускать высокое качество готовой продукции и с высокой точностью обработки сырья
Практика использования ленточных пилорам «МВ-2000» показала, что срок окупаемости составляет до 3-х месяцев использования оборудования. Гарантийные обязательства распространяются на приобретенное оборудование в течении года. По истечении гарантийного срока всегда можно приобрести запасные части и необходимое оборудование в дилерской сети.