Informer.by » Объявления » Предложение » календари любых видов, буклеты, плакаты

календари любых видов, буклеты, плакаты


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 256-10-66
  • +375 29 654-20-20

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2013-06-18

Действительно до: 2024-05-06

В.И.З.А.Групп ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 25, ком. 113



URL: http://vizagroup.by

VIP

Детальное описание

Буклеты обычно изготавливают на мелованной бумаге из листа формата А4 (210х297 мм) или А3 (297х420 мм), с 1 или 2 сгибами, полноцветной печатью
с двух сторон. Плотность бумаги выбирают от 115 до 300 г/м.

Лифлет представляет собой лист формата А4 с двумя фальцами (сгибами),
он идеально подходит для вложения в конверты "евроформата". Современное оборудование, установленное в нашей типографии, позволяет изготовить буклеты яркими и красивыми. При печати буклетов часто используют дополнительные отделочные операции - УФ-лакирование, вырубку, тиснение, конгрев, которые делают буклет необычным и запоминающимся. Сегодня на рынке возможно заказать печать буклетов двумя способами: в офсетной типографии и в цифровой. Изготовление буклетов офсетным способом предпочтительнее, так как оно обеспечивает самое высокое качество печати и низкую цену готовой продукции. Печать буклетов цифровым способом следует заказывать если тираж составляет менее 100 экземпляров, и такой тираж печатать в офсетной типографии не рентабельно. Однако следует иметь ввиду, что цифровая полиграфия будет иметь характерный блеск, и краска легко будет отслаиваться от бумаги, да и точность передачи цвета у большинства цифровых печатных машин низкая. Потому если для Вас важно, чтобы буклет произвел хорошее впечатление на ваших партнеров, то следует заказывать печать буклетов на офсете. Наша типография представляет своим клиентам печать многокрасочных буклетов. Наши специалисты создадут для вас уникальный дизайн буклета, который, несомненно будет выделяться среди рекламы ваших конкурентов.

Квартальные календари - отличный распространитель рекламной продукции. Квартальный календарь представляет собой специальный вид рекламных календарей, в которых содержатся сразу 3 месяца - предыдущий, текущий и последующий. Календарь состоит из обычного или ламинированного полноцветного индивидуального постера, напечатанного на картоне. "Квартальник" комплектуется стандартными календарными блоками на офсетной бумаге, которые можно подобрать для дизайна. Секции календаря скрепляются пружинами. На календаре устанавливается люверс для подвешивания его на стену и курсор. Также календари могут иметь дополнительные опции, например, часы и пружины различного цвета. Вы можете ознакомиться с портфолио квартальных календарей на нашем сайте, а также посмотреть на образцы календарей в нашем офисе.
Настольный календарь - домик изготавливается из картона. По линиям сгиба делается биговка (канавка для сгибания). Донышко календаря можно скрепить степлером или двухсторонним скотчем (вариант с биговкой), либо при помощи вырубного замка (вариант с вырубкой).
Изготовление настольных календарей - отличная возможность сделать приятный и полезный подарок своим бизнес-партнерам и друзьям. Календари отличаются от других видов рекламной полиграфии тем, что их используют на протяжении всего года, и продолжительность воздействия такой рекламы дольше, чем у листовок или буклетов. Глянцевая полиграфия, изготовленная в нашей офсетной типографии, такая как настольные календари-домики, отличается привлекательным дизайном и не высокой ценой.
Карманные календари - самый экономичный, компактный и очень популярный вариант календарей. Один или даже несколько таких календарей, есть, наверное, почти у каждого взрослого человека — в бумажнике, сумке, портфеле, на столе. Недорогие и качественные свои собственные карманные календари Вы сможете раздавать с такой же легкостью, как и визитные карточки.

Общий стандартный вид карманного календаря:

Размер 70 х 100 мм (и др.), красочность 4+4, бумага мелованная 300-350 г, ламинация глянцевая (матовая) двухсторонняя 30 мк, кругление углов. Всё вышеперечисленное по вашему желанию можем изготовить в г.Минске.

Плакаты в первую очередь несут в себе рекламную информацию - они ярко демонстрируют некий товар, повышая его спрос. Печать плакатов в нашей типографии отличается высоким качеством и быстротой его изготовления. Мы печатаем плакаты формата А3 и А2 от 100 шт.

Основные требования к плакатам составляют хорошая видимость на расстоянии плюс привлекательный вид изделия. Плакатные изображения могут включать как различные события, так и людей. При создании макетов для плакатов необходим правильный выбор шрифтов, расположения графических элементов и цвет. Наши дизайнеры разработают макет любой сложности с учетом вашей целевой аудитории, что естественно повысит эффективность воздействия.