Informer.by » Объявления » Предложение » фторопласт, каболка, лента ФУМ

фторопласт, каболка, лента ФУМ


увеличить изображение

Контакты:

  • гор.тел. (017) 345-82-52
  • Velcom (029) 610-22-56
  • МТС (029) 55-888-03

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2015-02-27

Действительно до: 2024-05-06

КапитанАРТИ ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Промышленная, 21



URL: http://www.kapitanarti.by

VIP

Детальное описание

Фторопласт - уникальный полимерный материал, получаемый химическим путем. Благодаря содержанию атомов фтора, он отличается высокой химической стойкостью, не растворяется во многих органических растворителях.

Он характеризуется широким диапазоном механических свойств, высокой диэлектрической проницаемостью, низким коэффициентом трения и значением износа, стойкостью к воздействию агрессивных сред при комнатной и повышенной температуре. Фторопласт не горит или самозатухает при возгорании, он радиационностоек, и обладает высокой нагреваемостью - до 300 градусов Цельсия.

Получил фторопласт широкое применение в машиностроении, на его основе создаются узлы трения механизмов машин и приборы, используемые в качестве опор, а также подшипники скольжения, подвижные уплотнители (манжеты, поршневые кольца и т.д.)

Используется фторопласт и в радиотехнике для изоляции проводов и кабелей, изготовления печатных плат, а также пазовой изоляции электрических машин. Благодаря своей физиологический и биологической безвредности нашел свое применение фторопласт в медицинской и фармацевтической промышленности при изготовлении протезов кровеносных сосудов, емкостей для хранения сыворотки и крови, сердечных клапанов, упаковки для лекарств.

Используется фторопласт в пищевой промышленности и бытовой технике для облицовки валов для раскатки теста, изготовления уплотнений молочных насосов и насосов для других пищевых жидкостей, антиадгезионных покрытий и т.д. Широкая сфера применения и высокая эффективность использования фторопласта объясняется его способностью повышать надежность изделий, увеличивать сроки их службы, простоте эксплуатации и ремонта, экономичности.

Спецификация

Местонахождение склада г. Минск, ул. Промышленная, 21
Страна происхождения Россия