Informer.by » Объявления » Предложение » столбы металлические

столбы металлические


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 222-51-39
  • +375 17 222-82-51

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2013-03-06

Действительно до: 2024-05-06

Римелас ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Аэродромная, д. 2а, ком. 2



VIP

Детальное описание

Столбы металлические представляют собой трубы, которые могут быть как обычными, так и профильными. Основное назначение этих направляющих состоит в том, что они применяются в качестве опоры для тех или иных конструкций. Как правило, такими конструкциями являются заборы. Чтобы ограждение было прочным и надёжным, необходимо столбы металлические погрузить в почву на глубину промерзания и зацементировать.

Стоит отметить, что такие опоры используются в качестве, как временных элементов, так и постоянных, например, для ограждения садовых участков, строительных площадок.

Для изготовления столбов металлических используют стальные оцинкованные трубы, которые окрашивают специальными красками, препятствующими возникновению коррозии. Кроме того, окрашивающие вещества способны сохранять первоначальный вид изделия даже на протяжении десятка лет.

Установка столбов может происходить несколькими способами. При забивном методе опорный элемент забивается в грунт на 800 мм, а при комбинированном – верхняя половина подземной части бетонируется. Полное бетонирование предусматривает обволакивание цементом всей подземной части. Для рыхлой или сыпучей почвы необходимо всю выемку заполнить щебнем.