Раздел: Полиграфия » Картон »

картон


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 505-56-55
  • +375 29 155-55-57

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2012-05-20

Действительно до: 2024-05-06

ЕС Люмитекс ЗАО

Адрес:
Минский район, д. Лесковка, ул. Совхозная, д. 5



URL: http://lumitex.by

VIP

Детальное описание

CARTA SOLIDA - целлюлозный картон с двухслойным мелованием лицевой стороны и беленым оборотом. Обладает превосходными печатными свойствами и высокими показателями пухлости, что дает возможность использовать в работе картоны меньших масс без ущерба качеству продукции. Средний слой картона состоит из отбеленной термомеханической целлюлозы с содержанием волокон осины. Волокна осины придают картону дополнительную жёсткость и непрозрачность. Великолепный внешний вид с обеих сторон в сочетании с высокой жесткостью.
Сферы применения:
Высококачественная упаковка
Упаковка для кондитерских изделий
Упаковка для фармацевтических препаратов
Упаковка для парфюмерии
Открытки
Календари
Постеры
Папки
Обложки для книг
Белизна лицевого слоя: 92%
Белизна оборотной стороны: 85%

AVANTA PRIMA - упаковочный картон хром-эрзац из первичных волокон с односторонним двухслойным мелованным покрытием лицевой стороны и пегментированным оборотом. Лицевая сторона картона имеет полуматовую поверхность; оборот - натуральный оттенок и матовую поверхность. Очень универсальный упаковочный картон с повышенной жесткостью на изгиб и отличными печатными свойствами. Отлично подходит для различных способов печати (офсетной, глубокой, флексо-печати и трафаретной).
Сферы применения:
Упаковка для косметики
Упаковка для продуктов питания
Упаковка для кондитерских изделий
Упаковка для фармацевтических препаратов
Папки
Обложки для книг
Белизна лицевого слоя: 87%
Белизна оборотной стороны: 76%

SIMCOTE - высококачественный двухсторонний коробочный картон класса GC2 с двухслойным мелованным покрытием лицевой стороны, характеризующийся высокой белизной и гладкостью, высокой механической прочностью, хорошими барьерными свойствами, отсутствием запаха, а также влагостойкостью. Картон пригоден для офсетной, глубокой и флексографской печати. Его можно применять для изготовления упаковки широкого спектра потребительских товаров: продуктов питания (чая, хлебобулочных изделий, шоколада, замороженных продуктов), медицинских и гигиенических товаров, товаров длительного хранения и т.п.
Сферы применения:
Упаковка для продуктов питания
Упаковка для потребительских товаров длительного пользования
Упаковка для косметики
Белизна лицевого слоя: 85%

Спецификация

Страна происхождения Финляндия