Informer.by » Объявления » Предложение » блоки газосиликатные, возможна доставка

блоки газосиликатные, возможна доставка


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 207-37-32

Регион: Беларусь »

Теги: блоки газосиликатные 

Дата обновления: 2013-08-28

Действительно до: 2024-05-06

Спецремонт ОАО

Адрес:
г. Минск, проезд Бетонный, д. 11



URL: http://specremont.com

VIP

Детальное описание

Газосиликатные блоки - это современный строительный материал, отличающийся непревзойденными характеристиками и удобством в использовании. Применение газосиликатных блоков в строительстве обеспечивает низкую теплопроводность, высокую огнестойкость, прочность конструкции, гладкую поверхность и экологическую безопасность строящихся зданий.
Газосиликатные блоки перед другими строительными материалами обладают рядом преимуществ. Газосиликатные блоки имеют небольшой вес, минимальную толщину швов, точность и одинаковость размеров. Газосиликатные блоки также обладают высокой прочностью, морозостойкостью, паропроницаемостью, нетоксичностью, негорючестью, низкой чувствительностью к внешним биовоздействиям, хорошими теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами. Кроме того, газосиликатные блоки отличаются легкостью обработки и удобством сборки и монтажа элементов.

Важным достоинством газосиликатных блоков является экологическая безопасность. Кроме того, газосиликатные блоки не поддаются заражению плесенью и гниению. Благодаря пористой структуре блоков внутри здания поддерживается оптимальная влажность. Чрезвычайно низкая теплопроводность газосиликатных блоков позволяет удерживать тепло внутри зданий, что экономит затраты на их обслуживание. К тому же конструкции из газосиликатных блоков почти не требуют утепления, так как перепады температур не влияют на свойства этого материала.