.
Informer.by » Новости » ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ » В Бресте состоится форум производителей и поставщиков!

В Бресте состоится форум производителей и поставщиков!

Обновлено: 2015-04-07

В рамках 17-й международной выставки-ярмарки «Брест. Содружество-2015» 23-24 апреля 2015 года состоится первый Форум производителей и поставщиков «Деловой Брест», который пройдет при поддержке Брестского облисполкома. Организаторами форума также стали НВЦ «Белэкспо» и РУП «Белстройцентр».

Работа Форума будет проводиться по двум направлениям: пищевая промышленность и строительная отрасль.

В ходе форума участники смогут получить ответы на наиболее актуальные на сегодняшний день вопросы, касающиеся нарушений при производстве строительно-монтажных работ, аттестации кадров, правил сертификации, эффективных стратегий поведения на рынке в существующих экономических условиях, улучшения качества производимой молочной и мясной продукции, продающая упаковка и т.д.

С докладами и презентациями выступят руководители и ведущие специалисты таких предприятий и организаций как: представители Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Евразийская экономическая комиссия, комитет по архитектуре и строительству Брестского облисполкома, инспекция Департамента контроля и надзора за строительством по Брестской области, РУП «Белстройцентр», «Актуальные технологии бизнеса» и др.

В программе форума будут рассмотрены следующие темы:

  • «Улучшение качества производимой молочной и мясной продукции в соответствии с Постановлением Министерства сельского хозяйства и продовольствия №56 от 30 декабря 2014 года. Гармонизация подходов в белорусских и российских ветеринарных правилах проведения лабораторных анализов».
  • «Коммуникации в торговых объектах как эффективный инструмент продвижения на местах: взаимодействие производителя/поставщика и ритейлера».
  • «Построение успешной дистрибьюторской сети в регионе. Работа отдела продаж с отделами закупок крупнейших сетей» (Семинар – проводит Дмитрий Шамко, эксперт по построению систем продаж).
  • «О работе строительного комплекса Брестской области: итоги-2014 и задачи-2015».
  • «Анализ типовых нарушений при производстве строительно-монтажных работ на примере объектов Брестской области»
  • «Профессиональная аттестация руководителей и специалистов организаций и индивидуальных предпринимателей; юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области строительства».
  • «Технический регламент Республики Беларусь ТР 2009/013/BY «Здания и сооружения, строительные материалы и изделия. Безопасность»: разъяснения о порядке применения» Сырица Галина Васильевна, директор ДРУП «Сертис» РУП «Белстройцентр»
  • «Торговые инструменты в условиях функционирования Евразийского экономического союза» (4 доклада).
  • «Выход белорусских производителей на рынки стран Европейского Союза».
  • «Маркетинговая стратегия предприятия в непростых экономических условиях современного рынка».
  • «Порядок и процедуры реализации инвестиционных проектов в Республике Беларусь».

Важная составляющая форума – Инвестиционная сессия, участие в которой примут авторы инвестиционных и инновационных проектов, а также потенциальные инвесторы, готовые оказать заинтересованным предприятиям финансовую и консалтинговую поддержку для создания и модернизации производств в Брестском регионе.

Также участники Форума участники получат практические рекомендации: доклады спикеров будут содержать практические кейсы, актуальную информацию о вводимых законодательных нововведениях на строительном и продовольственном рынке, а также возможность пообщаться и задать волнующий вас вопрос любому спикеру лично.

Приглашаем к участию специалистов компаний: производителей, поставщиков, проектировщиков, застройщиков, торговых сетей и ритейла; представителей СМИ.

Участие в мероприятиях деловой программы форума - БЕСПЛАТНОЕ.

Получить более подробную информацию об участии в мероприятиях деловой программы форума можно

  • по телефонам +37517 237-85-96, +37529 182-80-10
  • по e-mail: lspg@tut.by

Источник: Informer.by