.
Informer.by » Новости » ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ » Компания «Нараяна» представила на выставке новые технологии печати для упаковки

Компания «Нараяна» представила на выставке новые технологии печати для упаковки

Обновлено: 2013-09-19

На традиционной промышленной выставке «Упаковка и склад», которая прошла в Минске с 10 по 13 сентября в Минске в помещении выставочного павильона на ул. Купалы, компания «Нараяна», в качестве одного из экспонентов представила посетителям свою продукцию и свои новые коммерческие предложения.

При достаточно представительном количестве участников выставки, никто в Беларуси пока не предлагает рынку упаковку из гофрокартона с полноцветной флексопечатью высокого разрешения. Это при том, что без качественной упаковки в наше время практически уже невозможно торговать. Технология флексопечати, которой уже достаточно давно пользуется практически весь мир и которая позволяет передавать оттенки цветов, тени и полутени с невиданной до сегодняшнего дня четкостью, для белорусских товаров, тем не менее, пока еще не является стандартом.

Тем не менее, из тех образцов, которые в достаточном количестве были представлены на стенде, легко сделать вывод, что у компании «Нараяна» уже накоплен достаточный опыт, для того, чтобы изготовить упаковку практически любого уровня сложности. Это касается не только нанесения высококачественного цветного изображения на коробку но изготовления упаковки сложной и нестандартной формы,

Целый ряд крупных производителей, предприятий – лидеров бизнеса уже давно сотрудничает с фирмой «Нараяна», найдя здесь надежных и долговременных партнеров: Борисовский хрустальный завод, «Белвар», «БелОМО», «Амкодор», «Гефест». А лидер рынка по производству обуви, витебская компания «Марко» работает с компанией «Нараяна» уже около десяти лет.

Источник: Informer.by