.
Informer.by » Новости » ЭКОНОМИКА СНГ » Белорусские предприятия на выставке "Агропродмаш-2013"

Белорусские предприятия на выставке "Агропродмаш-2013"

Обновлено: 2013-10-07

Выбор оборудования для организации пищевого или перерабатывающего производства – довольно сложная задача. Это объясняется необходимостью поиска такого оборудования, которое имело бы оптимальное соотношения цены, качества, износостойкости и производственной мощности. Для ознакомления и заказа производственного оборудования существуют специализированные выставки. Одним из ближайших выставочных мероприятий является выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности. Агропродмаш-2013».

Выставка объединит десятки производителей техники для убоя, переработки, порционирования мясного, рыбного сырья и птицы. Производители оборудования для упаковки, сортировки и хранения мясных, молочных продуктов, хранения, оснащения животноводческих комплексов предлагают ознакомиться с продукцией на специализированных стендах.

Компания Marel предлагает посетить стенд 22Е60 в павильоне 2.2, где можно будет свободно ознакомиться с новой и уже зарекомендовавшей себя продукцией таких брендов, как MAREL, STORK POULTRY, TOWNSEND. Опытные специалисты окажут помощь в выборе оборудования и ответят на все Ваши вопросы о его характеристиках.

На выставке будут также работать представители ЗАО «ЭРМИТА» (Минск), которые проведут индивидуальную консультацию при выборе оборудования для птицепереработки, обработки мясных и рыбных изделий.

Заранее сообщить о своем намерении посетить выставку и указать оборудование, которое представляет для Вас наибольший интерес вы можете на сайте ermita.by или по факсу +375 (17) 210-20-64.

Бесплатный вход на выставку для всех участников делегации обеспечивается при наличии электронного билета, который можно заказать по ссылке: http://www.agroprodmash-expo.ru/ru/visitors/tickets/

Источник: Informer.by