Informer.by » Объявления » Предложение » ванны из акрила Kolo, Keramag, Kolpa San

ванны из акрила Kolo, Keramag, Kolpa San


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 290-88-66
  • +375 29 190-88-66

Регион: Беларусь »

Теги: из Kolo ванны акрила Keramag Kolpa San 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Алвасстрой ОДО

Адрес:
г. Минск, пр. Победителей, д. 73/1-4Н, каб.1



URL: http://alvas.by

VIP

Детальное описание

Ванны Kolo изготовлены из акрила (толщиной 5 мм) — исходный материал, который обладает прекрасными свойствами и становится более популярным, обгоняя привычные и традиционные. Акриловое изделие на ощупь приятно и при этом легко содержится в чистоте благодаря абсолютно гладкой поверхности.
Представляемые компанией товары отвечают лучшим нормам, установленным в Европе, голландской (KIWA) и немецкой (DIN), и имеют кроме того сертификаты безопасности. Санитек Коло имеет возможность "похвастать" и сертификатом ISO 9002.
Ванны Kolo польского изготовления показывают нам необыкновенный дизайн и комфорт. В широком модельном ряде есть как бюджетные варианты, так и дорогие оригинальные модели от популярных дизайнеров. Оригинальные акриловые ванны Коло выделяет лаконичный современный дизайн, каковой прекрасно вписывается в современные типы интерьеров.

Сантехника Keramag имеет столетний опыт изготовления керамики и другого сантехнического оборудования, которым мы ежедневно пользуемся. Компания представляет своим потребителям высококачественную сантехнику Keramag, которая отличается изысканным дизайном и практичность. Эти свойства позволили стать этой сантехнике популярной не только в Германии, но и по всей Европе. Для изготовления сантехники Keramag используются качественные материалы, при этом, постоянно внедряются инновационные технологии, позволяющие сделать сантехнику Keramag более функциональной и практичной. Благодаря широкому ассортименту, каждый покупатель сможет найти что-то подходящее для собственной ванной комнаты, разнообразие ванн Keramag - огромно. Вся продукция имеет гарантию, это делается с целью убедить потребителя в качестве сантехники компании Keramag. Сантехника Keramag разнообразна не только по своему дизайну, но и по размерам, что поможет вам уникально и креативно оформить и обустроить собственную ванную комнату.
Отменные характеристики сантехники Keramag позволяют назвать её практичной и в то же время доступной для всех желающих купить отличную немецкую сантехнику. При этом, сантехника Keramag имеет свойство сохранять свой первоначальный вид и цвет, что в свою очередь влияет на износостойкость и внешний вид сантехники. За ней очень просто ухаживать, и такая сантехника не доставит вам особых хлопот и забот во время использования.
Сантехника Keramag заслуженно пользуется популярностью и спросом. Компания Keramag производит: раковины Keramag, напольные и подвесные унитазы Keramag, ванны высокого качества. Данная сантехника также имеет уникальную технологию защиты своей поверхности от различного рода загрязнений.
Сантехника Keramag поможет вам создать уникальную ванную комнату, которая будет отличаться особым комфортом стилем и красотой.

Особого внимания заслуживает ванна Kolpa-san, изготавливаемая из акрила. Высокая прочность изделия Kolpa-san достигается путем армирования. Конструкция отличается устойчивостью, поскольку чаша ванны крепится на алюминиевый каркас. Внутренняя поверхность ванны покрыта звукопоглощающим материалом, что позволяет максимально снизить шум от льющейся воды.

С продукцией Kolpa-san ванные комнаты любого размера станут одним из самых комфортных мест в доме. Акрил — пластичный материал, который позволяет создавать изделия любой геометрии и размера. Именно этим и обусловлен столь широкий модельный ряд Kolpa-san. К примеру, для создания уникального дизайна вы можете заказать ванну идеально круглой формы. Если же комната не отличается просторностью, можно выбрать угловую модель.

Наряду с более привычными вариантами производители разработали огромное количество моделей, имеющих техническое оснащение различной сложности. К примеру, ванна акриловая Kolpa-san может иметь специальные форсунки для водного и пузырькового массажа. В последнем случае вместо воды через форсунки под давлением подается воздух.
Вне зависимости от того, какую ванну вы выберете, любое изделие компании Kolpa-san будет долгое время радовать всех домочадцев.