Informer.by » Объявления » Предложение » лист битумный волнистый Corrubit

лист битумный волнистый Corrubit


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 217-77-55

Регион: Беларусь »

Теги: Лист лист битумный волнистый Corrubit 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Десятка-строй ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Богдановича, д. 112



URL: http://www.10ka.by

VIP

Детальное описание

Битумный волнистый лист CORRUBIT (Коррубит) производится турецкой Компанией ВТМ. Компания BTM начала свою производственную деятельность в 1976 году имея одну производственную линию и 30 человек персонала. Выйдя на рынок термоизоляционных материалов в 1994 году, компания увеличила количество работников и свою организационную структуру. В 1996 году компания увеличила свои производственные мощности, приобретя вторую линию по производству термоизоляционных панелей. В 2003 году, в связи с увеличением объема производства термоизоляционных панелей, компания реструктурировала свою вторую производственную линию. На сегодняшний день на заводе расположенном в КемальПаша/Измир, работает 250 человек, территория завода 38 500 м2.
Эстетическая привлекательность, гибкость, простота монтажа сделали битумные волнистые листы CORRUBIT популярным материалом для покрытия не только частных домов и коттеджей, но и для украшения кровель кафе, торговых павильонов, автобусных остановок, разнообразных козырьков, навесов и пристроек.
Кровельные листы CORRUBIT, имеют продолжительный срок службы. Выдерживают снеговую нагрузку до 300 кг/ кв.м., поглощают шум дождя и града, выдерживают температурные перепады, обладают высоким сопротивлением против изгибов и ударов, устойчивы к различным химическим и кислотным воздействиям. Благодаря своей эластичности принимают изогнутую форму (листы CORRUBIT можно применять для кровель с радиусом кривизны от 5 до 9 метров).
Основные приемущества:
1. Доступная цена
2. Простой и быстрый монтаж (экономия затрат)
3. Легкий вес (минимизирует нагрузку на стропильную систему здания)
4. Продолжительный срок службы
5. Разнообразие архитектурных форм (гибкость материала)
На сегоднящний день Компания BTM производит битумный лист CORRUBIT следующих цветов:
красный, коричневый, зеленый.
Битумный волнистый лист CORRUBIT – это 16 слоев спрессованного минерального волокна, пропитанного модифицированным эластичным битумом. Содержание битума не менее 48 %. Дизайн материала позволяет иметь легкий вес и прочность. Защитное покрытие материала делает его устойчивым при использовании в различных климатических условиях.