Informer.by » Объявления » Предложение » кирпич керамический силикатный, возможна доставка

кирпич керамический силикатный, возможна доставка


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 207-37-32

Регион: Беларусь »

Теги: кирпич керамический силикатный 

Дата обновления: 2013-08-28

Действительно до: 2024-03-29

Спецремонт ОАО

Адрес:
г. Минск, проезд Бетонный, д. 11



URL: http://specremont.com

VIP

Детальное описание

Кирпич - это пожалуй самый популярный стеновой материал.
Кирпичные стены прочны и долговечны. Кирпич держит форму, он не подвержен воздействию температур, влага для него не критична и на состояние кирпича не влияют насекомые и микроорганизмы.
Кирпич находит широкое применение в промышленном и частном строительстве: массивные и небольшие промышленные и административные здания и сооружения, многоэтажные жилые дома, коттеджи, дачи, беседки гаражи, заборы, подвалы, погреба и т.д. и т.п.
В строительстве используют различные виды кирпича. Но по составу и способу производства различают два основных вида - красный керамический и белый силикатный кирпич.
Силикатный кирпич уступает керамическому в универсальности применения: его нельзя использовать в влажных условиях - для кладки фундамента или цоколя, а также в условиях высоких температур - в печах и каминах (при температуре выше 600°С происходит его разрушение с выделением ядовитых газов).
Силикатный кирпич хорошо использовать при кладке несущих стен и различных перегородок - в этом заключается его преимущество перед керамическим кирпичем, который уступает силикатному по звукоизоляционным свойствам.