Informer.by » Объявления » Предложение » Kolo: умывальники с пьедесталом, полупьедесталом

Kolo: умывальники с пьедесталом, полупьедесталом


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 292-89-20
  • +375 17 290-29-03

Регион: Беларусь »

Теги: с с Kolo умывальники пьедесталом полупьедесталом 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-03-29

Десятка-строй ООО

Адрес:
г. Минск, ул. Богдановича, д. 112



URL: http://www.10ka.by

VIP

Детальное описание

KOLO — польская марка санитарной керамики, которая принадлежит международному концерну Sanitec. Название бренду дал польский город Коло, в котором расположены заводы этой компании. Сегодня это современные, модернизированные предприятия, на которых выпускаются ванны, душевые кабины, раковины, унитазы, биде KOLO, отличающиеся высоким качеством, продуманностью конструкций и оригинальным дизайном.
Компания осуществляет многоступенчатый контроль качества и тестирование своей продукции, сводя количество брака практически к нулю. Сантехника этой марки соответствует польским и международным нормам, отличается экологической чистотой и инновационными решениями. Еще одна отличительная особенность — широкий ценовой диапазон и разнообразие дизайнерских решений.

Одной из важных разработок, используемых при производстве изделий этой компании, является специальное покрытие, которое получило название Reflex KOLO. Специальный состав наносится на эмалированную поверхность, а затем обжигается при высокой температуре. Благодаря такому покрытию умывальники и унитазы «КОЛО» просты в уходе, а грязь на их поверхности практически не скапливается.
Кроме прочего, изделия этой марки отличаются удобством — оптимальные размеры, комфортное сиденье для унитаза, конструкция которого может включать в себя микролифт. Производитель не забыл и про детей, а также людей с ограниченными возможностями — в ассортименте представлены серии для обеих категорий.