Informer.by » Объявления » Предложение » вагонка, доска пола, наличник, плинтус и др.

вагонка, доска пола, наличник, плинтус и др.


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 363-00-35
  • +375 29 616-11-01

Регион: Беларусь »

Теги: доска пола вагонка плинтус наличник 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-05-06

СтанкоЛесПром ЧУП

Адрес:
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62 (АПЗ), литер А 4/кп, ком. 106



VIP

Детальное описание

Вагонка представляет собой универсальный материал, который можно использовать для проведения внутренней и внешней отделки дома. Вагонка проста в использовании, благодаря чему можно самостоятельно проводить отделку, не привлекая специалиста. Вагонка – это обшивочная доска толщиной в два сантиметра, которая используется для качественной внешней и внутренней отделки дома.
Доска пола – это наиболее удачный ваш выбор, если вы решили покрывать пол в доме или квартире. Всем известно, что при наличии деревянного пола, в любом доме сразу же становится намного уютнее и теплее.
В настоящее время деревянные полы далеко не такие, которые были много лет назад. Они стали намного интереснее в цветовой гамме, а также намного разнообразнее, так как различные по размерам и дизайну доски, делают его уникальным. С помощью деревянной доски вы можете отделать пол, как в доме, так и в офисе, что поможет вам прекрасно себя ощущать долгие годы, так как такой пол будет радовать вас и ваших друзей очень долго.
Наличник — декоративное обрамление оконного или дверного проёма в виде накладных фигурных профилированных планок. Выполненный из дерева и обильно украшенный резьбой — резной наличник. Функционально наличник прикрывает щель между стеной и оконной или дверной коробкой.
Плинтус - это заключительная отделка ламинированного, паркетного и другого напольного покрытия. Плинтус производится различной высоты и рельефа, но наиболее распространен плинтус рельефной формы «сапожок» или прямой «европлинтус» и с параметрами высоты 40 мм, 60мм и 80мм.