Informer.by » Объявления » Предложение » брус, доска обрезная, необрезная хвойных, лиственных пород, доска пола

брус, доска обрезная, необрезная хвойных, лиственных пород, доска пола


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 363-00-35
  • +375 29 616-11-01

Регион: Беларусь »

Теги: доска пола обрезная необрезная брус хвойных пород лиственных 

Дата обновления: 2013-09-17

Действительно до: 2024-03-29

СтанкоЛесПром ЧУП

Адрес:
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 62 (АПЗ), литер А 4/кп, ком. 106



VIP

Детальное описание

Брус - это изделие, полученное в результате первичной переработки древесины. Данный пиломатериал используется в деревянном домостроении. Брус естественной влажности, различных сечений и пород.
Доска обрезная — это крайне удобный и качественный пиломатериал, который необходим для выполнения множества разнообразных работ строительных работ — как внешних, так и внутренних. Также обрезная доска используется для полков, пола и многих других работ.
Распространено мнение о том, что обрезную доску очень легко сделать — это действительно так, а вот подобрать ее довольно непросто, поскольку обрезную и необрезную доску многие не могут отличить. Необрезная доска отличается своей шириной — она точно такая же, как и какой была изначально ширина у дерева. Кора у такой доски не обрезана. У обрезной же доски коры не остается — ее удаляют. Ширина обрезной доски может варьироваться и доходить до метра (это зависит от ваших требований), а длина не превышает 8 метров.
Доска пола – это наиболее удачный ваш выбор, если вы решили покрывать пол в доме или квартире. Всем известно, что при наличии деревянного пола, в любом доме сразу же становится намного уютнее и теплее.
В настоящее время деревянные полы далеко не такие, которые были много лет назад. Они стали намного интереснее в цветовой гамме, а также намного разнообразнее, так как различные по размерам и дизайну доски, делают его уникальным. С помощью деревянной доски вы можете отделать пол, как в доме, так и в офисе, что поможет вам прекрасно себя ощущать долгие годы, так как такой пол будет радовать вас и ваших друзей очень долго.