Informer.by » Объявления » Предложение » набивки сальниковые, торцовые уплотнения

набивки сальниковые, торцовые уплотнения


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 302-72-82
  • +375 17 304-71-70

Регион: Беларусь »

Теги: уплотнитель набивка сальниковая торцевой 

Дата обновления: 2013-07-23

Действительно до: 2024-05-06

Винс-К ОДО

Адрес:
г. Минск, ул. Волоха, д. 53А



VIP

Детальное описание

Сальниковая набивка применяется для заполнения сальниковых камер с целью герметизации подвижных и неподвижных соединений различных машин и аппаратов.
Правильный выбор и применение типа марки набивки в значительной степени определяют работоспособность и надёжность эксплуатации оборудования.
Эксплуaтационные свойства набивок зависят от их свойства и структуры. По составу набивки делятся на асбестовые и безасбестовые (на основе хлопковых и лубяных волокон), сухие (чистые и графитированные) и пропитанные (жировым, графитоклеевым составоми, суспензией фторопласта), армированные (латунной проволокой). По структуре плетения: сквозного, одно- и многослойного плетения сердечника. Поставляются в бухтах от 9 до 25 кг.

Торцовые уплотнения - эффективное уплотняющее средство, используется во вращающемся оборудовании, таком как насосы, магистральные нефтяные насосы, мешалки, строительное оборудование. Торцовые уплотнения полностью предотвращают утечку жидкостей, исключаются серьезные аварии. Герметичность достигается за счет плотного поджатия по торцовым плоскостям двух деталей - вращающейся и неподвижной. Основным узлом является пара трения.
Торцовые уплотнения применяются вместо мягких сальниковых набивок вращающихся валов разнообразного насосного, компрессорного, дизельного и перемешивающего оборудования.
К основным областям применения торцовых уплотнений следует отнести:
нефтегозодобычу и транспортировку ее продуктов;
нефтеперерабатывающую, химическую и биологическую промышленности;
объекты производства тепловой и электрической энергии, включая атомные электростанции;
судостроение;
мелиорацию;
холодное и горячее водоснабжение населенных пунктов.