Informer.by » Объявления » Предложение » протравливатели семян ПС-20, ПС-5

протравливатели семян ПС-20, ПС-5


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 201-98-98
  • +375 2233 5-59-91

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2013-03-20

Действительно до: 2024-05-06

Ремком ООО

Адрес:
Могилевская обл., г. Горки, ул. Иванова, д. 3



URL: http://remkom.by

VIP

Детальное описание

Протравливатель семян ПС-5 предназначен для обработки семян сельскохозяйственных культур пестицидами с целью уничтожения наружной и внутренней инфекции, а также их смесями с микроудобрениями и стимуляторами роста. Протравливатель может работать с пестицидами всех препаративных форм, разрешенными к применению в сельском хозяйстве.

Протравливатель представляет собой автоматическую самопередвижную машину с электроприводом основных механизмов и состоит из следующих сборочных единиц: бункера для накопления семян 8, камеры протравливания, бака для рабочей жидкости, насоса, шнека, самохода, блока управления потоком жидкости, регулятора потока жидкости и пульта управления. Сборочные единицы смонтированы на раме, установленной на колеса с пневматическими шинами. Шнек переводится в рабочее / транспортное положение рычагом. Бачок заполняется чистой водой и предназначен для промывки системы и мытья рук оператора.
Протравливатель выполняет следующие технологические операции: приготовление рабочей жидкости, настройка, протравливание семян, промывка гидрокоммуникаций.
Подача семян и рабочей жидкости в камеру протравливания синхронизирована с помощью двух датчиков, которые смонтированы на бункере семян. Приводом самохода управляет верхний датчик, а приводом насоса - нижний.

Протравливатель ПС-20 предназначен для обработки семян сельскохозяйственных культур пестицидами с целью уничтожения наружной и внутренней инфекции, а также их смесями с микроудобрениями и стимуляторами роста.

Протравливатель может работать с пестицидами всех препаративных форм, разрешенными к применению в сельском хозяйстве.

Протравливатель семян камерный ПС-20 представляет собой автоматическую самопередвижную машину с электроприводом основных механизмов и состоит из следующих сборочных единиц: бункера для накопления семян, камеры протравливания, бака для рабочей жидкости, насоса-дозатора, шнека выгрузного, шнека загрузочного, механизма поворота передних колес, самохода, блока управления потоком жидкости, шкафа управления. Сборочные единицы смонтированы на раме, установленной на колеса с пневматическими шинами. Выгрузной шнек поднимается и опускается оператором с помощью лебедки. Загрузочный шнек переводится в рабочее / транспортное положение рычагом. Бачок заполняется чистой технической водой и предназначен для промывки гидросистемы и мытья рук оператора. Подача семян и рабочей жидкости в камеру протравливания синхронизирована с помощью трех датчиков, которые смонтированы на бункере семян. Приводом загрузочного шнека управляют верхний и средний датчики, приводом самохода, насоса-дозатора и дозатора зерна - нижний.