Informer.by » Объявления » Предложение » поставка, монтаж, ремонт кранов мостовых, козловых, запчасти

поставка, монтаж, ремонт кранов мостовых, козловых, запчасти


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 287-63-69

Регион: Беларусь »

Дата обновления: 2014-09-22

Действительно до: 2024-05-06

Детальное описание

Козловые краны электрические общего назначения, контейнерные, для работы с моторным грейфером. Качественный ремонт и обслуживание. Запчасти.

Предназначены для обслуживания складов, штучных, длинномерных и других грузов, полигонов по производству железобетонных изделий, открытых площадок промышленных предприятий , грузовых дворов, выполнения погрузочно - разгрузочных работ на контейнерных площадках железнодорожных станций с температурой рабочей среды о -40 до + 40 градусов. Козловой кран включает ригель, по которому передвигается грузовая тележка. Ригель крана опирается посредством высоких опор на ходовые тележки крана, ходовые тележки установлены на рельсы кранового пути. Рельсовые пути как правило, укладывают на сборных железобетонных балках или полушпалах по гравийному или щечебеночному баласту.

Мостовые краны. Продажа и сервис, качественный ремонт и обслуживание. Запчасти.

Область применения грузоподъемных мостовых кранов очень широка. Краны мостовые производятся в самых разных модификациях. И каждый кран производится для своего вида деятельности. Главным требованием для установки крана мостового является наличие потолочных перекрытий (мостовой кран подвесной), или опор в виде стен зданий для прокладки подкрановых путей ( кран мостовой опорный).

Краны оборудуются ограничителями грузоподъемности с регистрами параметров, кондиционерами, грузозахватными приспособлениями.