Informer.by » Объявления » Предложение » опалубка перекрытий (стойки, треноги)

опалубка перекрытий (стойки, треноги)


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 507-50-51
  • +375 29 683-69-85
  • +375 29 671-48-37

Регион: Беларусь »

Теги: тренога стойка 

Дата обновления: 2013-07-09

Действительно до: 2024-05-06

Сигма Сити ООО

Адрес:
Минский р-н, промзона Озерцо, ул. Лесная, д. 7, каб. 8



VIP

Детальное описание

Опалубка перекрытий - это съемная балочно-ригельная система. Именно она позволяет обеспечить практически любую сложную поверхность. Её можно применять при строительстве горизонтальных железобетонных деталей не только в коммерческом высокоэтажном строительстве, но и в частном загородном. Этот вид опалубки имеет множество достоинств, одно из которых - это её экономичность. Монтаж настолько прост, что предполагает собой минимум элементов и ненадобность подъемного оборудования для сбора. Чтобы опалубку использовать экономично, нужно разделить объект на предполагаемые равные рабочие участки. Здесь важно учесть циклическую перестановку комплекта опалубки, который можно использовать, с одного уже выполненного рабочего участка на другой. Отсюда становится ясно, что она годна для многократного использования.

Следует отметить, что опалубка перекрытий имеет отличительную особенность, которой является комбинирование деталей и компонентов в процессе работы. Материалы, из которых изготавливаются детали, могут быть различными. Здесь может применяться дерево, фанера, алюминий и сталь. Каждый материал имеет свои преимущества, которые исходят из его особенностей. Сочетание качественной опалубки и передовых строительных технологий дает гарантию того, что возводимый объект будет надежным и долговечным.

В практике современного строительства при устройстве опалубки перекрытий в качестве опорных элементов наиболее широко применяются монтируемые разрозненно одиночные телескопические опорные стойки домкратного типа, либо объемные стойки, представляющие собой связанную объемную конструкцию, в которой нагрузка распределяется равномерно. Применение того или иного типа опорных элементов в каждом конкретном случае зависит от технических условий и проектных расчетов.

Тренога предназначена для установки и юстировки телескопических стоек в вертикальном положении, обеспечивает дополнительную устойчивость стоек при монтаже стола опалубки перекрытий.