Informer.by » Объявления » Предложение » экструзионный пенополистерол ТЕХНО, URSA

экструзионный пенополистерол ТЕХНО, URSA


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 379-96-61
  • +375 17 379-95-61
  • +375 29 614-31-23

Регион: Беларусь »

Теги: экструзионный пенополистерол техно ursa 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Экоизол ООО

Адрес:
г. Минск, ул.Будславская, д.23 корпус 3, офис 15



VIP

Детальное описание

Экструзионные утеплители позволяют на 40% повысить энергоэффективность зданий и сооружений и сократить расходы на отопление? Как показала практика последних лет, именно экструзионный пенополистирол стал лидером отечественного рынка теплоизоляции благодаря его уникальной способности сохранять свои свойства при неоднократном замораживании и оттаивании.
Что представляет собой пенополистирол экструзионный?
Это вид теплоизоляционного материала с равномерной структурой, которая состоит из мелких, почти совершенно закрытых сот (ячеек) размером до 0,2 мм, не допускающих проникновения газа и влаги в пространство между ними. Из-за своей равномерной структуры плиты имеют необычайно высокую механическую прочность. Этим качеством пенополистирол обязан экструзии - прогрессивному процессу производства, благодаря которому он стал эффективным материалом теплоизоляции, применяемым в роли утеплителя в строительстве и идеально решающим задачи по сбережению тепла.
Каковы характеристики экструзионного пенополистирола?
К основным достоинствам этого материала относятся:
Низкий коэффициент теплопроводности – до 0,030 Вт/(м×°С);
Сопротивление паропроницанию, которое при толщине 20 мм равнозначно 1 слою рубероида;
Минимальное водопоглощение - испытания экструзии при погружении в воду показали, что водопоглощение прекращается после первых 10 суток, а за 30 дней составляет менее 0,6% от объема. Это свидетельствует о том, что сначала идет очень медленное заполнение ячеек, разрушенных при изготовлении, после их заполнения вода во внутреннюю часть утеплителя не проникает;
Высокая прочность на сжатие (нагрузка 35 тонн на кв.м.);
Широкий диапазон эксплуатации – при температуре от -50 до +75 °С;
Высокая химическая стойкость к ряду материалов и веществ, используемых в строительстве (за исключением безводных кислот, органических растворителей и бензина);
Стойкость к горению;
Отсутствие предрасположенности к биологическому разложению;
Долговечность;
Легкая обработка (хорошо режется и легко подгоняется).
Благодаря этим достоинствам утеплитель используется как в частными застройщиками, так и крупными строительными организациями.
Выбирая экструзионный утеплитель для своего строительства, вы приобретаете долговечный, экологичный материал с пожарной безопасностью, способный достичь желаемых результатов при утеплении любого сооружения.