Informer.by » Объявления » Предложение » сухие строительные смеси (универсальные)

сухие строительные смеси (универсальные)


увеличить изображение

Контакты:

  • +375 17 379-96-61
  • +375 17 379-95-61
  • +375 29 614-31-23

Регион: Беларусь »

Теги: строительные сухие смеси 

Дата обновления: 2013-07-30

Действительно до: 2024-05-06

Экоизол ООО

Адрес:
г. Минск, ул.Будславская, д.23 корпус 3, офис 15



VIP

Детальное описание

С каждым годом разнообразие строительных материалов увеличивается. Если раньше для отделочных работ все использовали смеси из песка и цемента, то теперь такой необходимости нет. На рынок строительных товаров пришли сухие смеси. Конечно, их использование более практично: разводить водой эти смеси необходимо только перед непосредственным началом строительно-отделочных работ. Да и хранить их удобно и просто.
Что же представляют из себя эти смеси и каков их состав и применение? Сухие строительные смеси - это субстанция из порошка, которая состоит из минеральных веществ и вяжущего основания. Ни один ремонт сегодня не обходится без сухих смесей. Они используются для выравнивания поверхностей стен (например, для их шпаклевки), полов, для укладки плитки. Огромным плюсом использования сухих строительных смесей является еще то, что они достаточно дешевые.
Выровнять пол? Теперь, с существованием сухих строительных смесей это больше не проблема. Необходимо только развести необходимое количество смеси - и работа уже наполовину выполнена. Останется подождать только, когда она подсохнет, и можно осуществлять проведение других строительных работ – класть линолеум или плитку, например.